Угроза судом и необходимость страховки - непредвиденные последствия ДТП без официального договора

• г. Нижний Новгород

Три дня назад произошло ДТП, были только фото видео с места ДТП, по обоюдному согласию мы договорились что я сделаю страховку и сделаем ДТП, но при этом небыло расписки и евро договора, и сказал что если я не сделаю страховку то он пойдёт в суд и скажет что я уехал с места ДТП, при этом моя машина была не находу, и уехала на эвакуаторе. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Может быть ответственность по ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП. Причем обоим водителям.