Осуждена по статье 228 ч 1 и принудительно отправлена на лечение - какие последствия ждут, если не ходить на приёмы в уфсин и наркологию?

• г. Москва

Осуждена по статье 228 ч 1... Суд назначил 20 т штраф и лечение... Пройти наркологичку принести всё справки... Всё прошла всё принесла... Естественно поставили на учёт в наркологии и в уфсине... Теперь в уфсине говорят что как и в наркологию я должна ходить в уфсин носить справки каждый месяц... И что уфсин не снимет меня с учёта пока в наркологии не снимут... Что будет если я не буду ни в уфсин ходить не в наркологию?

Ответы на вопрос (2):

Усилят меру наказания, отмечаться будите каждый день на утренней побудке как вариант.

Посадят вас, а как хоть спалились?