Как отчислиться с ВУЗа и восстановиться на ту же специальность в другом ВУЗе?

• г. Иркутск

Я сейчас учусь на 2 курсе, но так как меня не устраивает обучение в моем Вузе, я могу отчислиться и после восстановиться уже в другом вузе, на эту же специальность снова на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Отчислиться с восстановлением в другой ВУЗ, не получится. Либо отчисление и поступление заново, либо перевод.