Выдали сертификат о прохождении новогоднего марафона но нет печати и подписи, является ли такой действительно настоящим.

• г. Ангарск

Выдали сертификат о прохождении новогоднего марафона но нет печати и подписи, является ли такой действительно настоящим.

Ответы на вопрос (1):

На различных ШОУ так же выдают сертификаты участникам, форма таких сертификатов произвольная. Ничего недействительного в вашем сертификате не усматривается.