Купила телефон вчера чек не дали, а сегодня звонят и говорят что я не расчиталась. Что делать.

• г. Барнаул

Купила телефон вчера чек не дали, а сегодня звонят и говорят что я не расчиталась. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать. Продавец должен доказывать свои слова.

Подайте сегодня жалобу в Роспотребнадзор о том, что вам по требованию не выдали чек.

Ничего вторично платить не нужно, требуйте доказательств, подайте жалобу в Роспотребнадзор срочно.