Может ли военнослужащий считаться нуждающимся в жилье, если прописан у дочери?

• г. Курган

Мой вопрос: можно-ли считать нуждающимся в жилом помещении военнослужащего, если он прописан и проживает в жилом доме, принадлежащем его дочери?. Дочь проживает и прописана в другом городе, в своей квартире, работает, возраст старше 24 лет. Или дочь будет являться членом семьи военнослужащего и тогда отец как член семьи будет считаться обеспеченным жильем?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в данном случае он - нуждающийся в жилом помещении.

Если дочь была признана нуждающейся в жилом помещении как член семьи военнослужащего, то определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех жилых помещений.