Банк Горизонт - Одобренный кредит, внесение депозита и оплата страховки - что ждать?

• г. Южно-Сахалинск

Позвонили с банка Горизонт, одобрен кредит, предложили внести депозит, в дальнейшем сказали он пойдёт на погашение, потом оказалось, ещё нужно оплатить стоимость страховки, объяснили, что средства потом вернутся на карту. Это реально вообще?

Ответы на вопрос (3):

Нет не реально, банки при выдачи кредита не просят внесения денег на депозит, это развод.

Добрый день.

Будьте осторожнее, вероятно вы общаетесь с мошенниками!

Это не банк, а мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.