Проблемы с посудомоечной машиной, вызванные ошибкой после подключения - мастер отрицает претензии со стороны клиента.

• г. Кировск

Мастер подключил посудомоечную работу, продемонстрировал на быстром режиме работоспособность. Вечером этого же дня (при её первом использованивании) стала выходить ошибка: нет подачи, слабая подача воды. Мастер по телефону сказал, что когда уходил все работало, претензии не к нему.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к продавцу с претензией. Посудомоечная машина - это технически сложный товар. Поэтому машину вашу продавец должен отправить на экспертизу для начала, чтобы установить наличие поломки и ее причину.

Доброе утро! Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией.

Здравствуйте Анна!

Так бывает при падении давления воды.

Можно, конечно написать претензию и отправить на экспертизу за счет продавца, но это 45 дней.

Вызывайте опять этого мастера, пусть проверяет.