Могу ли я претендовать на должность, где требуется высшее образование, если я не закончил университет? Справка об обучении.

• г. Ставрополь

Справко об обучении в университете (не законченном образовании) могу ли я претендовать на должность, где требуется высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вы даже не знаете элементарных вещей, о какой должности идёт вообще здесь речь?

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в организации 12 лет. имею достаточный опыт работы. Хотел бы занять должность руководителя среднего звена, высшее руководство не против. Но отдел кадров требует диплом о высшем образовании. Учусь на 2 курсе в ВУЗе по специальности. По неоконченому высшему работать на руководящей должности запрещено, ни в каких документах компании это не прописано, ссылаются на должностную инструкцию. Законно ли это?

Можно ли работать со справкой о незаконченном высшем образовании 3 курс и приравнивается ли она к среднему профессиональному образованию.

Можно ли трудоустроиться в бюджетном учреждении с неоконченным высшим образованием. До получения диплома остается месяц. Существует ли какой нибудь нормативный документ дающий право устраиваться на работу по специальности после окончания 3 го курса.

У меня неоконченное высшее, есть диплом о НВО.

Всего часов 7898 (закончено 5 курсов с производственной практикой), пройдены и сданы все предметы\курсовые\ практика. (в дипломе это все прописано и отражено).

На самом дипломе прописано дает право проф. Деятельности.

Диплом НВО был выдан в 2012 году.

Сейчас я хотела пройти переквалификацию на другую специальность (так как понимаю, что раз диплом у меня дает право работать по специальности и в принципе все сдано, то я имею право пройти переквалификацию... ).

Но к сожалению в учебных центрах отказывают, основываясь, что сейчас либо есть ВО, либо нет.

Как это понять, такие дипломы выдавались, по сути сейчас они не действительны? (это же не академ справка с 2-3 курсами института, а диплом, хоть и об НВО)

Если решил отчислиться по собственному желанию, куда пойти дальше, если не хочу учиться? Работать? И получу ли я какую-нибудь справку о своем образовании и о формальном окончании 11 классов (в колледже 1 курс, как 10-11 классы) ?

У меня такой вопрос. У меня неоконченное высшее образование (4,5 курса) могу ли я преподавать в школе на основании справки об обучении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение