Могу ли я претендовать на должность, где требуется высшее образование, если я не закончил университет? Справка об обучении.

• г. Ставрополь

Справко об обучении в университете (не законченном образовании) могу ли я претендовать на должность, где требуется высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, вы даже не знаете элементарных вещей, о какой должности идёт вообще здесь речь?