Изменения в законах о гражданском процессе и исполнительном производстве - какие права защищает новый закон?.

• г. Омск

Федеральным законом от 29.06.2021 № 234-ФЗ внесены изменения в ст. 446 Гражданского процессуального кодекса и в Федеральный закон от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".ВОПРОС-можно разъяснить не на юридическим языком)) а по проще чтоб понять. Я так понимаю если зп составляет прожиточный Минимум 12 т, то не имеют право взыскивать с карт? И если есть на иждивении дети маленькие?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эти изменения в законе вступят в действие с 1 февраля 2022 года. И нужно будет писать приставу заявление.