Кто станет руководителем телекомпании после прекращения банкротства и отказа конкурсного управляющего?

• г. Москва

Банкротство. Суд вынес решение о прекращении банкротсва. Вопрос кто будет еио, то есть рувод телем компании, если конкурсный управляющий от ранен судом?!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в отношении компании прекращена процедура банкротства, то решение кто будет ею руководить примет учредитель компании.

С прекращением процедуры полностью восстанавливаются права юр.лица.

Если только вы не путаете юридические понятия прекращение и завершение.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Ку. Пока не внесут учредители компании изменения в части еио. Но это если дело о банкротстве прекращено.

Как правило ку такую историю знают и пишут заявления в налоговую о недостоверности сведений. Через полгода компанию ликвидируют.