Ограничения действий простого разнорабочего на КПП - касаемо сумок, пакетов и запрещенных предметов

• г. Хабаровск

Имеет ли право простой разнорабочий стоящий на КПП. Запускать свои руки в сумку или пакет. А так же трогать на предмет заноса или выноса запрещённых веществ или предметов.

Если даже есть устав.

Ответы на вопрос (1):

Не вполне законно, но замучаетесь пыль глотать права качать! Обратитесь к прокурору - если не боитесь потерять работу, возможно, навсегда...