Продажа квартиры с неоформленной долей наследства - какие проблемы могут возникнуть?

• г. Москва

Есть квартира, собственник 1 взрослый, 1\2 доля была его по приватизации, вторая 1\2 досталась ему по наследству, есть в св-ве, но на него не оформлена (вступил в наследство своевременно, 8 лет назад). Теперь он хочет продавать. В квартире прописана я и ребенок 6 лет. Постоянную регистрацию делал наследодатель при согласии нынешнего собственника. Какие проблемы будут на сделке купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель с зарегистрированными - особенно ребёнком может не захотеть покупать.