Могу ли я приехать в гости к родной сестре в Казахстан с России?!

• г. Барнаул

Могу ли я приехать в гости к родной сестре в Казахстан с России?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Я тоже из Барнаула, и мои родственники летом ездили в Казахстан, к родне. Но обязательно наличие отрицательного теста, не старше трех дней, карантин, и тест при выезде. Добраться можно, на маршрутках или такси до границы, границу пешком, а там на Казахских.