А финиуправляюий может снимать денежные средства с соц карты Мир?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С момента введения процедуры банкротства и утверждения фин. управляющего, именно он занимается всеми Вашими финансами, и то что не входит в конкурсную массу, передает Вам, при этом личного счета Вы не можете иметь, все через счета открытые фин. управляющим.