Списали деньги с карты, как узнать за что?

• г. Пермь

Списали деньги с карты, как узнать за что?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Наталья

Начать надо с того, что сходить в Банк и получить выписку. Или получить выписку в мобильном приложении Банка (если настроено).

Сходите в банк и попросите представить документ, на основании которого были списаны денежные средства.

Взять выписку в банке.

Если судебные приставы, то зайти на сайт судебных приставов и узнать, за что сняли.