Отсутствие реакции прокуратуры на жалобу о неправомерном приговоре - стоит ли подавать повторную жалобу?

• г. Барнаул

Мною подана жалоба в прокуратуру РФ о представление в ВС на приговор, но я получил отписку, мою жалобу не изучали. Есть ли смысл жаловаться снова в прокуратуру, если они поддерживали обвинительное заключение?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, а Прокуратура то тут причем?