Можно ли покинуть область при подаче документов на гражданство РФ?

• г. Омск

Супруг подал документы на гражданство РФ (сейчас у него ВНЖ), документы приняли и сказали 3 недели не покидать пределы области, но у нас давно запланирована поездка в другой город России, на неделю. Может ли он уехать и не повлияет ли это на принятие решения по гражданству. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может повлиять, придет участковый в гости, а вас нет и получается: я пришел табе нима спидманула спидвела:)

Здравствуйте!

Вас ввели в заблуждение, придумали какие-то мифические 3 недели...

Можете выезжать на сколько угодно и когда угодно в пределах России, никаких ограничений нет.