Как получить лес для ремонта и отопления в многоквартирном доме?

• г. Барнаул

Семья проживает в многоквартирном (на 4 квартиры) доме на земле. По документам Россреестра дом считается многоквартирным, одноэтажным домом., отопление печное, своими купленными дровами и углем. Собственники одной из квартир решили пристроить к своей части дома новую теплую веранду и баню (входы в квартиры раздельные) площадь около квартиры позволяет, обратились в муниципалитет за льготной древесиной для ремонта и отопления, но получили отказ так как считается дом не частной застройкой. Более того прокуратура города якобы планирует такие дома включить в обслуживание управляющими компаниями. Ничего не понимаю. Как получить лес?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно это не частный дом а МКД Для получения леса скоррей всего в суд придется вам обращаться ст 3 ГПК РФ.