Как оформить отказ от казахского гражданства и получить российское - консультация для переезда в Калининград

• г. Капшагай

Извините пожалуйста вопрос не по теме, но может кто нибудь сталкивался или родственники. Дело в том что у меня сестра уехала в Германии 1995 году листок убытия не брали с гражданство КЗ не снимались на данный момент живут в Германии хотят делать отказ от КЗ гражданства и делать Российское гражданство что бы переехать в Калининград куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здесь юристы профессионалы, и даже если никто не сталкивался, проконсультируем грамотно, но это платная услуга. Консультация по международному праву, только на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Здесь нет непрофессионалов.

Спросить
Пожаловаться

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, я выехала в Россию как гражданка Казахстана, в России проживала 10 лет, сейчас получила гражданство РФ, но в Казахстане листок убытия не заполняла. Теперь мне нужно до 9 марта сдать казахский паспорт, что мне грозит за то что я не заполнила листок убытия и как проще сдать паспорт?

Я гр Казахстана имею внж РФ, хочу получить гражданство РФ по программе (жена россиянка в браке больше 3 х лет двое детей граждане РФ) листок убытия на пмж не оформлял, из Казахстана не выписывался.

УФМС РФ этот листок не требуют - просто нужно отправить отказ от гражданства по почте в консульство Казахстана в России. Вопрос-как быть когда я получу Российский паспорт? Смогу ли я выйти из гражданства Казахстана? И каким образом? Можно ли не ездить в Казахстан и выйти из гражданство через консульство КЗ в РФ?

Я гражданин Казахстана, подаю на ВНЖ в РФ по носителю русского языка, нужно оформлять выход из гражданства в консульстве Казахстана в РФ,-для этого требуется адресный листок убытия, можно ли получить его не по ПМЖ (оно в Казахстане), а не выезжая из РФ?

Я гражданка Казахстана. Месяц назад получила ВНЖ. В скором времени собираюсь подавать документы на гражданство РФ. НА гражданство подавать буду в упрощенном порядке, так как замужем за гражданином РФ уже 3 года, а также закончила ВУЗ РФ и проработала 2 года официально. У меня вопрос, обязательно ли наличие листка убытия при подаче документов на гражданство?

У меня такой вопрос Мы переехали семьёй в Россию 2015 году получили здесь гражданство и нас осталась прописка на Украине для того чтобы родители не платили за нас как можно выписаться дистанционно не приезжай на Украину.

Я гражданка РФ, живу в Казахстане. Как выписаться из РФ и получить листок убытия не выезжая из Казахстана? Нужно сделать вид на жительство для регистрации ИП в налоговой работы в Казахстане. Подскажите...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае?

Я оформила выезд на пмж из казахстана, уехала в Россию, начала оформлять гражданство РФ по программе "Носитель русского языка". Теперь мне необходимо оформить выход из гражданства. В консульстве говорят, что если я выеду в Казахстан, то мой листок убытия будет не действителен. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение