Как оформить отказ от казахского гражданства и получить российское - консультация для переезда в Калининград

• г. Капшагай

Извините пожалуйста вопрос не по теме, но может кто нибудь сталкивался или родственники. Дело в том что у меня сестра уехала в Германии 1995 году листок убытия не брали с гражданство КЗ не снимались на данный момент живут в Германии хотят делать отказ от КЗ гражданства и делать Российское гражданство что бы переехать в Калининград куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здесь юристы профессионалы, и даже если никто не сталкивался, проконсультируем грамотно, но это платная услуга. Консультация по международному праву, только на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Здесь нет непрофессионалов.

Данную консультацию по международному праву, нужно готовить, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.