Как справиться с учебой после службы в армии и академическим отпуском - советы на последний месяц учебы

• г. Махачкала

Забрали в армию в ноябре, с университета взял академический отпуск. Закончил службу, вернулся и вышел с академического отпуска. Как приуспеть в учебе если осталось месяц учиться.

Ответы на вопрос (1):

Сидите день и ночь и учите предметы. Вы от юристов то что хотите услышать? За вас никто учиться не будет.