Начальство требует списать переработку в один час за каждый день отсутствия - законно ли это?

• г. Мурманск

У меня переработки 185 часов. Ухожу на 23 дня и списывать переработку будут по 8 часов. Но начальство говорит что я должен буду по окончании рабочего дня в 17:30 прибывать в 17:31 с докладом что я жив и здоровья.

Правомерно ли это.?

Ответы на вопрос (5):

Не обязаны это делать.

День закончился - идете домой, а не к начальству.

С уважением.

Переработки за какой период - за год? Куда уходите на 23 дня - в оплачиваемый отпуск? Укажите точнее, тогда мы сможем вам помочь.

Во время отдыха никто не приходит и ничего не докладывает.