Какую оценочную экспертизу использовать при разделе имущества - результаты судебной оценки на три даты

• г. Петрозаводск

Проведена судебная оценочная экспертиза рыночной стоимости втомобиля на три даты. Дата развода, дата подачи иска на раздел имущества и сегодняшняя дата. Вопрос: какая из трёх экспертиз будет использована при разделе имущества?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Инга! Будет использована последняя экспертиза.

Скорее всего будет использована последняя по дате, т.к. цены меняются.