О каких изменениях в приватизации все говорят?

• г. Санкт-Петербург

О каких изменениях в приватизации все говорят?

Ответы на вопрос (1):

О предполагаемой отмене.Пока нет такого закона.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам вопрос? Все вокруг говорят о каких то изменениях в УК РФ! Подскажите пожалуйста какие изменения претерпела статья 159 ч 4 и вступили ли они в силу! Спасибо.

Почему многие люди говорят о том, что прежняя приватизация считается недействительной и необходимо вновь перерегистрировать уже приватизированное жилье? Спасибо.

В трёхкомнатной муниципальной квартире зарегистрировано трое; все согласны на приватизацию. Однако третий из жильцов уже участвовал в приватизации по другому адресу. Каким образом проводится приватизация в данном случае? В каких долях? И что будет с этим третьим жильцом?

Все вокруг говорят об изменениях по ст 228.1.Что изменилось на сегодняшний день. Какие поправки вышли.. Есть ли какие нибудь смягчения. Увеличился ли объем наркотических веществ в таблице и ожидается ли какие то изменения в этом направлении,

Прошу вас подсказать, какие можно внести изменения в законодательство по приватизации! 2 предложения!

И какие даст плюсы если мы внесем эти изменения в приватизацию!

Спасибо за ранее за ваш ответ!

Бабушка включила в приватизацию двоих внуков. Все ее ругают, говорят и приватизации их исключить. Чем это чревато?

Родители подали заявление на приватизацию, в процессе приватизации папа умер. Документы нам теперь не отдают, говорят что все через суд решайте. Судья сказал что лучше будет написать заявление об отказе от приватизации. Где можно его написать и какие последствия потом могут быть? Сможет ли мама потом вновь подать заявление на приватизацию? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Известно, что приватизация квартир возможна до 1 января 2007 года. А будут ли продлевать срок приватизации, а может быть уже продлили? А также, будут ли какие-нибудб изменения в условиях приватизации?

Заранее спасибо.

Возможно приватизацию признать недействительной, если по этому поводу уже состоялся суд в 2008 г, все оставили без изменения, приватизация была оформлена в 2007 г?

Спасибо!

Если я не успеваю подать документы на приватизацию садового участка до 1 марта, что мне грозит при приватизации - придется выкупать участок у государства? Какие изменения произойдут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение