Могу ли я выписать из своей квартиры человека, без его согласия, которого сам же прописал? Я единственный собственник.

• г. Кировск

Могу ли я выписать из своей квартиры человека, без его согласия, которого сам же прописал? Я единственный собственник.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрации.

Вам необходимо обращаться в суд с иском о признании гражданина не приобретшим или прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учета, в зависимости от обстоятельств