Полученная зарплата за несуществующую работу - история с работой продавцом в супермаркете

• г. Екатеринбург

В январе 2020 года устроилась на работу официально продавцом в супермаркет. Отработала 4 дня, данная работа мне не подошла, написала заявление руководителю об увольнении. Так как главный офис магазина находится в другом городе, мне сказали что трудовую книжку мне отправят почтовым письмом. Трудовой книжки до сих пор нет. Но в ней у меня нужды до этого момента не было так как работала сама на себя и даже забыла об этом. Но в данный момент решила встать на учёт в центр занятости населения, придя туда за получением услуги по безработице, инспектор цз мне сообщила что по данным пфр из реестра моё последнее рабочее место данный магазин и проработала я там пять месяцев. С января по конец мая, хотя я работала ровно 4 дня, и то четвертый не полную смену. Как быть в данной ситуации? Кто получал за меня зарплату или что, я понять не могу абсолютно. Я от данного предприятия получила 860 рублей только за эти смены...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно вам сходить в ПФР и взять выписку с гос реестра. По факту уже смотреть что там будет написано.