Как избавиться от бывшего мужа, который незаконно проникает в мою квартиру с нарушением правоохранительных органов?

• г. Пушкино

Я не как не могу выгнать своего бывшего мужа из своей собственности причем он даже не зарегистрирован в моей квартире. Сотрудники полиции не каких мер не принимают, заберут его в дежурную часть и тут же его отпускают. И за тем он начинает вламываться в квартиру а у меня несовершенно летние дети. Как мне быть? Куда обращаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сменить замки и не впускать это самый эффективный способ.