Нужны ли разрешения всех соседей при установке газового котла одноэтажном доме барачного типа и если не всех то скольких.
199₽ VIP

• г. Москва

Нужны ли разрешения всех соседей при установке газового котла одноэтажном доме барачного типа и если не всех то скольких.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Разрешения всех соседей при установке газового котла одноэтажном доме барачного типа требуется если речь идет о долевой собственности стст 244-247 ГК РФ.

Дом же барачного типа состоит из отдельных квартир, которые не являются долевой собственностью. В этой связи не требуется согласие соседей на установку газового котла

Т требуется получения согласования от газовой службы и органа госпожнадзора.

Здравствуйте, Александр Александрович!

Нет. не требуется.

Только если используется общее имущество (ст. 36 ЖК РФ)

В иных случаях не требуется.