ДНК тест на отцовство в Америке - юридическая значимость и международная аккредитация

• г. Москва

Возможности проведение ДНК теста на отцовство в Америке:

Анализ на отцовство/материнство юридический для посольства или судов США, Европы, международная аккредитация AABB (отец/мать + ребенок)

Доставка биоматериала в лабораторию DDC в США.

- Сколько стоит тест ДНК в Америке?

- Закон и правила в помощь анализа ДНК США?

- Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с таким вопросом в лабораторию на территории США. В рамках бесплатной юридической помощи - вам ответ не дадут. Выберите юриста на сайте - обратитесь в личку и договоритесь об услуге.

Вы обратились не по адресу, вам нужно обратится к американским юристам.

Зайдите на сайт приносии и все там написано.

Ваш вопрос требует развернутой личной конфиденциальной консультации. Такая услуга может быть оказана только на платной основе. Могу лишь сказать, что стоимость наборов для ДНК-теста на отцовство, имеющихся в свободной продаже в США, может колебаться от $50 до $200. Это лишь те наборы, которые продаются в аптеках, в магазинах и в Интернете. Желаю удачи. Спросить