Несчастный случай в Орехово-Зуево - ребенок получил травму на плохих дорогах, а мать-одиночка подвергается несправедливому давлению

• г. Омск

Несчастный случай произошёл сегодня в городе Орехово-Зуево. 11-летняя Катя шла в школу и не заметила промоину, которая образовалась из-за аварии на теплотрассе. Благодарю врачей скорой помощи за то, что так оперативно приехали и оказали девочке первую медицинскую помощь.

В итоге, сейчас многодетную мать-одиночку, пытаются уличить в том, что их жилье и условия не соотечествуют нормам, притягивают органы опеки. В результате, ООО "ИКС Орехово-Зуево", остаются безнаказанными, а семья страдает. Ребёнок имеет безупречные характеристики, как со школы, так и городских кружков. Мать, имеет идеальную репутацию и характеристику, как среди коллег, и так же от организации, в которой она работает.

Подскажите, как восстановить справедливость, и что можно сделать в данной ситуации?!

Заранее Всем огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру.

А вам с иском в суд на бездельников, которые допустили эту промоину.

Подключать СМИ.