Пенсионерке навязали пароочиститель Квазар в кредит - как расторгнуть договор с Тинькофф банком?

• г. Хабаровск

Куплен пароочиститель "Квазар" в рассрочку за 177000 рублей 12.12.2021. Кредит оформлен через Тинькофф банк. 16.12.2021 г. предоставила заявление об отказе от товара и расторжении кредитного договора, т.к.товар мне навязали мошенническими манипуляциями, оплачивать я его не могу т.к.уже оплачиваю два кредита, я пенсионерка. Взносов не вносила, первый взнос должен быть 26.01.2022 г.. Как расторгнуть договор с Тинькофф банком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для расторжение договора надо посмотреть сам договор и основания по которым он может быть расторгнут.

Надо расторгать договор с Квазар, а параллельно с Банком через суд. Обратитесь на личную консультацию. Судебная практика положительная.