Кто должен наводить порядок в ящиках с постельным бельём сестра-хозяйка или санитарка?

• г. Грозный

Кто должен наводить порядок в ящиках с постельным бельём сестра-хозяйка или санитарка?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть ваши обязанности в трудовом договоре. У кого написано, тот и наводит.

С уважением.

Ответ на свой вопрос найдёте в должностной инструкции, изучите ее.