Спор после разрыва - кто получит автомобиль в гражданском браке?

• г. Сочи

Прожили в гражданском браке 10 лет. Я взял кредит, купил и оформил автомобиль на неё.Теперь она обвиняет, что я забрал ключи и тех. паспорт от Машины и сообщила участковому. Я думаю она это делает, чтобы не решить проблему обоюдно.

Ответы на вопрос (1):

Это судебный процесс должен быть.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в гражданском браке я взял кредит и купил автомобиль. Машину записал на жену, кредит плочу я. При разводе кому достанется машина.

В гражданском браке был приобретён автомобиль. Деньги на покупку давала я, а машину оформили на мужа. Есть справка с банка о снятии наличных в дату покупки автомобиля и расписка долговая. Сейчас с мужем растались и он забрал автомобиль. Могу ли я подать иск о разделе имущества.

Добрый день. Жили с человеком в гражданском браке. В кредит оформила на себя машину, но ей пользовался сожитель. Разошлись. Через некоторое время выясняется, что он оформил куплю-продажу на себя и подделал мою подпись. Теперь машина оформлена на него, кредит висит на мне. Был суд, экспертиза подтвердила, что подпись моя. Он утверждает, что за машину деньги мне отдал наличными. Что делать?

Взяла кредит на себя, а автомобиль оформила на сожителя. Могу ли я вернуть стоимость авто (или часть)? Сожитель после расставания ни денег, ни авто отдавать не хочет.

Живу с сожителем, купили машину, оформили на него, а потребительский кредит взяла я. Сейчас отношения с мужчиной не очень... как быть с кредитом и машиной подскажите пожалуйста, если вдруг он со мной расстанется? Продавать он машину не хочет, чтобы закрыть кредит, который я оформила на себя ( ( ( (. Спасибо.

Как вернуть машину или деньги взяла кредит а сожитель купил машину и оформил на себя а сейчас не хочет отдавать ни машину ни деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жила в гражданском браке. Сожитель взял на свое имя кредит и наличными добавил мне на покупку квартиры. Собственником квартиры являюсь я. Прошел только один год и еще четыре платить. Мы разошлись. На что он может претендовать, если обратится в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение