Что делать, если пристав снял арест с карты, но наложил его Сириус, а я плачу проценты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пристав сняла с карты арест! И сириус наложил арест на карту! Я плачу приставам по 25 процентов с зарплаты! Карта зарплатная! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Решайте вопрос с сириусом Согласно статьи 138 ТК РФ с вашей зарплаты могут удерживать до 50 %

Надежда, при указанных в вопросе обстоятельствах, за разъяснением ситуации, вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю ФССП по месту исполнительного производства, предварительно получив справку из банка. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Всего доброго.