Если у меня есть долги и ил у приставов, могут ли мужа не выпустить за границу, ИЛ за долго до замужества.

• г. Пермь

Если у меня есть долги и ил у приставов, могут ли мужа не выпустить за границу, ИЛ за долго до замужества.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны выпустить. Если не пускают - надо готовить жалобу вышестоящему приставу, а потом иск в суд.

Доброе утро. Елена, если исполнительное производство возбуждено в отношении Вас, то на перелёт за границу Вашего мужа это не повлияет.