Списали деньги компания Феникс Но кредит был оплачен 1,5 года назад.

• г. Хабаровск

Списали деньги компания Феникс

Но кредит был оплачен 1,5 года назад.

Ответы на вопрос (5):

Здесь одно из двух. Либо сейчас взысканы те проценты и набежавшие пени, которые не были оплачены 1,5 года назад, либо, действительно, произошла ошибка и Вам следует обратиться с иском о взыскании неосновательного обогащения (глава 60 ГК).

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Надо получить копию решения суда и обжаловать ее. Также мриложить заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование. В жалобе укажите требование о взыскании расходов на адвоката, который готовил жалобу в соответствии со ст. Ст. 98, 100 ГПК РФ. Потом будет процедура поворота исполнения решения суда и возврата денег.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который предъявлен в банк, уточняйте его реквизиты, а затем подайте на него в суд возражение с ходатайством о восстановлении срока.

Ранее получали судебный акт, меняли место жительства?

Спросить
Пожаловаться

Ольга, вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании с Феникс неосновательного обогащения (ст. 3 ГПК РФ, ст. 1102 ГК РФ). Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Если кредит оплатили, то обратитесь в полицию по факту мошенничества, если открыто исполнительное производство, с жалобой к приставам и в суд.

Спросить
Пожаловаться

ООО Феникс испортил мне кредитную историю обманным путём. Давно они приходили ко мне чтобы с меня взыскать сумму какого то якобы долга, я их послал в суд. Они решили мне нагадить (видимо оснований для суда не хватило) и оформили потреб. Кредит на свою организацию в размере 2403 руб, с 05.2018 г идут просрочки по этому кредиту и кредитная история загажена, тем самым я не могу оформить кредит.

Как вернуть деньги от ООО " Феникс" - средства списались с карты, напрямую в агенство, минуя приставов. Деньги списали 23.03.2021 г заявление об отмене судебного приказа было написано 24.03.2021, тк ранее я не знала о его существовании. Судебный приказ отменен. У ФССП денежных средств нет. ООО "Феникс" утверждает что возврат средств могу получить от приставов. Как вернуть денежные средства, которые были списаны с карты на основание приказа, о котором я не была уведомлена. И после списания средств, приказ отменен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение