Банк снимит арест после того как я им предаставлю определение суда но денежные средства они не вернут.

• г. Великий Новгород

Банк снимит арест после того как я им предаставлю определение суда но денежные средства они не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не вернет. Вам следует подать в суд заявление о повороте исполнения решения суда, если хотите вернуть списанные денежные средства.

Здравствуйте.

Все правильно, на каком основании они должны Вам возвращать деньги списанные на основании решения суда? Должно быть другое решение суда. Вам необходимо подать заявление о повороте исполнения решения суда в тот суд, решением которого были списаны деньги. На основании определения суда о повороте решения суда, банк и возвратит Вам все деньги.

Если потребуется помощь, обращайтесь.