Как избежать ответственности за нападение на подростка и остаться неизвестным - советы для 18-летнего

• г. Москва

Мне есть 18 лет! наверно причинил средней тяжести вред здоровью! Избил подростка за дело. Прошло 4 месяца и некто со мной несвязался значит ли это что заявление небыло написано? Если и было написано как быть уверенным что они неустановят личность и дела закроют как нераскрытое!? в каком случае могут подать меня в розыск? Как выбраться из этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Это преступление средней тяжести. Срок давности составляет 6 лет. могу помочь.

Здравствуйте, вас должны вызвать на допрос. Могут установить личность возбудить дело.