Как избежать ответственности за нападение на подростка и остаться неизвестным - советы для 18-летнего

• г. Москва

Мне есть 18 лет! наверно причинил средней тяжести вред здоровью! Избил подростка за дело. Прошло 4 месяца и некто со мной несвязался значит ли это что заявление небыло написано? Если и было написано как быть уверенным что они неустановят личность и дела закроют как нераскрытое!? в каком случае могут подать меня в розыск? Как выбраться из этой ситуации? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Это преступление средней тяжести. Срок давности составляет 6 лет. могу помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вас должны вызвать на допрос. Могут установить личность возбудить дело.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет, я избил 19 летнего пацана, он написал на меня заявление в полицию, никаких вестей ещё не было, сначала его мама просила 60 т.р и она не будет писать заявление, я думаю, что это вымогательства, хочу подать встречный иск, но меня больше интерисует, что мне будет, он снял побои, сотрясение мозга, сломанный нос, трещина в челюсти и левая часть лица вся синяя, что мне будет за это, ранее не судим и не привлекался.

В мае подрался с человеком уехали оба в полицию я нанёс ему среднюю тяжесть, но притензий ко мне он не имеет и заявление небыло написано. Прошло 4 месяца мне звонит дознователь и говорит что заводит на меня уголовное дело по 112 ст. И что дело будет закрыто по примерении сторон. Я нахожусь на работе в этом городе где случилась драка, но мне купили билет домой нахожусь я в Норильске дознователь сказала что на сомолет меня не пустят и снимут с рейса сотрудники пока длится процесс примерения сторон. Вопрос могу ли улететь с Норильска домой? С материалами уголовного дела я не ознакамливался меня не вызывали на допрос и подписку о не выезде я не подписывал.

Здравствуйте! Поссорились с соседом, подрались. Я нанес ему телесные повреждения в виде небольшой ссадины на лбу. Он написал заявление в полицию. Чем мне это грозит и сообщат ли о нарушении по моему месту работы. Спасибо.

14.02.2020 меня намеренно избили соседи, были сняты побои в травмпункте, было написано заявление в полицию в тот же день. На протяжении недели с 17.02.2020 по 22.02.2020 соседи дальше угрожают моей жизни и моему здоровью. Заявление в полицию и все улики были отклонены в отделе полиции 21.02.2020. В полиции разводят руками, и ничего сделать не могут. Соседи не были наказаны, и продолжают дальше издеваться. Как правильно поступать дальше, чтобы соседи понесли наказание и не чувствовали свою безнаказанность?

Статья 116. Побои.

Побили человека, вред здоровью не нанесли, он написал заявление. Как можно решить этот вопрос с наименьшим наказанием? У него есть свидетель, у нас встречные заявления за оскорбление личности.

Что грозит несовершеннолетнему (16 лет) подростку, если он ударил один раз, за неоднократное унизительные оскорбления со стороны другого (совершеннолетнего-19 лет), и выбил ему 4 зуба. Какое наказание грозит и той и другой стороне.

Мой сын 12 лет и его одноклассник 13 лет в классе взяли своего одноклассника за ноги и руки, пронесли и поставили на пол. В данный момент одноклассники утверждают что они его бросили. Бабушка этого мальчика говорит, что после того как он пришёл домой у него началась рвота, она вызвала скорую, заключение врачей сотрясение мозга и опухоль на позвоночнике. Все зафиксировано врачами. После данного инцидента мальчик просидел урок и самостоятельно ушёл домой. У него существует трамва позвоночника, с которой он находится на учете и лечении, при этом занимается в секции карате. Подскажите пожалуйста какие последствия в данной ситуации для моего сына. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отношении меня пару часов назад были совершены удары по моему телу, было больно, больше после, чем во время, следов никаких. Полиция приехала, составили заявление, более ничего. Вопрос: нужно ли делать какую-то экспертизу, идти к врачам, или к еще куда? Боль причинена была, но следов на теле никаких нет, поэтому экспертиза кроме моих субъективных жалоб вряд ли что-то заметит. Есть видео снятое мной, есть свидетель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение