Арест карты и долг через суд - нет писем и смс, неясный штраф в 30000 рублей и неофициальные коллекторы

• г. Биробиджан

У меня арестовали карту и написали что долг через суд, а писем и смс не было а штраф 30000 т. р а от куда с какого банка. И коллекторы узнавал неофициальны.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать в суде кто и на каком основании наложил арест на ваши счета. Обращайтесь в суд.

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте ФССП на каком основании наложен арест, либо с заявлением обратитесь в банк просите информацию об аресте. А далее необходимо в суде запросить копию Судебного акта и оспаривать.