Как защитить свои права после решения суда при банкротстве УК Финансист?

• г. Уфа

Я успела просудиться с УК Финансист до его начала банкротства, а именно, судом вынесено решение в мою пользу 23.12.2019 г., и приставом были перечислены деньги в мою пользу 30.03.2020 г., конкурсное управление ввели 06.11.2020 г. Конкурсный управляющий решил вернуть мои деньги в конкурсную массу, мотивируя тем что: Пристав 12.03.2020 г. наложил арест на ценные бумаги должника.,18.03.2020 г. приставом вынесено постановление о передаче арестованных ценных бумаг на торги. Постановлением от 26.03.2020 г и 02.04.2020 г деньги были распределены между взыскателями. Как мне защититься, как нужно ответить судье, когда меня вызовут в суд?

Ответы на вопрос (2):

Никак вам не защитится и более того, все сделки проведённые за последние 3 года, могут быть отменены, и включены в конкурсную массу.

Вам необходимо подробно ознакомиться с заявлением конкурсного управляющего и написать возражение. Не все сделки можно оспорить.