Может ли возникнуть штраф за проживание без прописки в квартире родственника?

• г. Пенза

Мы с мужем проживаем в квартире моей мамы, я прописана, у мужа прописка в области. Может ли быть штраф, за то что он проживает со мной в этой квартире без прописки.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, никакого штрафа за это не предусмотрено.

НЕ будет никакого штрафа, если он зарегистрирован и проживает в одном регионе. Но временную регистрацию ему не помешает сделать, сроком от 6 месяцев до 5 лет. Для начала на 1 год, а потом будет видно.

Здравствуйте, штрафных санкций не предусмотрено.