Неправомерное задержание военкоматом - ст. 127 УК РФ в действии?

• г. Казань

На данный момент я нахожусь на сборном пункте, в военкомате. Кроме повестки об отправке сюда я ничего не подписывал. Прибываю здесь уже четвёртые сутки. Подскажите, пожалуйста, данные действия со стороны военкомата относятся к ст. 127 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, состава здесь нет, повестку получили, прибыли, а что вы еще должны были подписывать? Медкомиссию повторную прошли?