Как разобраться с ограничениями судебных приставов на автомобиль после его постановки на учет в ГИБДД

• г. Улан-Удэ

18 08 2017 г поставил на учет автомобиль в гибдд (стал 4 собственником), а 17 05 2018 г ставят ограничения судебные приставы на первого собственника и продолжают ставить каждый год. что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать заявление судебным приставам заявление с предоставлением договора купли-продажи и документы, что автомобиль числиться на вас, вы имеете права требовать снять ограничения с ТС, так как автомобиль принадлежит вам на правах собственности и к имуществу должнику не относится.