Купил ткань с браком - как вернуть деньги и сохранить изделие?

• г. Краснодар

Покупать купил ткань, пошил изделие и только в тогда увидел что есть еле заметный брак, хочет чтобы мы вернули деньги за ткань и изделие оставить себе, что делать в таком случае? Если честно ещё не понятно почему швея шила и не увидела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не обязаны возвращать ему денежные средства, если он оставляет издание себе.