Как стать учителем английского и увеличить зарплату до 2 ставок?

• г. Красноярск

Я учитель начальных классов по образованию, ещё веду английский язык во 2,3,4 классах, без специального образования предмета. Зарплата как за обычные часы. Что надо сделать, чтобы стать учителем английского и получать 2 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Получить соответствующий документ об образовании, видимо... предметнее спросите у директора школы и выше...