Как избавиться от проживающего сожителя, который ломает вещи и оскорбляет детей?

• г. Москва

Сожитель проживает в моё квартире и прописан. Отношения разрушены полностью, постоянно пьёт, ломает вещи. Оскорбляет детей. По доброй воле не уходит, с чего начать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования жилым помещением. На основании решения суда можете снять с регистрационного учёта.