Проблемы получения молочной кухни при разной прописке и месте наблюдения в Москве - что делать?

• г. Москва

Я в положении, прикреплена к женской консультации и наблюдаюсь тоже там же, в Москве, а прописка Московская область, мне врач сказала что я не могу получать молочную кухню, т.к проживаю и прописка МО, если хочу получать молочку то и должна наблюдаться тогда в МО. Это так? Как мне оформить молочную кухню и где?

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации. Не согласны - жалуйтесь!