Могу ли я выделить доли мужу и детям в доме купленном на маткапитал без нотариуса.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Можете выделить соглашением в простой письменной форме если помимо маткапитала использовали личные или заемные средства.

Вы и так давали нотариальное обязательство наделить детей долями когда использовали маткапитал. Во исполнение этого обязательства и принимайте решением собственника, желательно одним по всем кого хотите наделить.