Неправильно указанный гос. номер в диагностической карте и проблемы, связанные с ДТП и страховой компанией

• г. Санкт-Петербург

В диагностической карте неверно указан гос. номер (VIN указан верно). Какими последствиям это чревато в случае возникновения ДТП и дальнейших разбирательств со страховой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно точно ответить трудно, все зависит от страховой компании, но в худшем случае откажут в страховой выплате потерпевшему (ОСАГО) или страхователю (КАСКО).

Компания которая выдала Вам диагностическую карту в этом случае обязана устранить недостаток (их вина).