Как обратиться в магазин с просьбой починить замок металлической двери в пределах гарантии?

• г. Тула

Почти год назад купили металлическую дверь, устанавливали ее от магазина, недавно, меньше чем через год, сломался нижний замок, однако, договор был мной утерян, смогу ли я обратиться в магазин с просьбой починить замок в пределах гарантии? Год со дня установки ещё не прошел. На сайте производителя прочла, что они дают гарантию 1 год на двери и замки.

Ответы на вопрос (3):

ЗАМКИ вам НИКТО БЕСПЛАТНО НЕ ЗАМЕНИТ! ЭТО НЕ ДВЕРЬ, это фурнитура к двери!

Можете обратиться, но могут и отказать, если не сохранились документы. Поэтому вы должны иметь это ввиду.

Здравствуйте можете обратится но вам могут отказать.